Ваш город
Москва
Да Нет
ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ
МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ
пн-пт 08:00 – 18:00 (мск)
0
Корзина
0 руб.

О производстве

Компания «МетИз» начала производство сетки кладочной и сетки рабицы 25 лет назад и по настоящее время эти направления являются одними из самых важных и приоритетных в деятельности организации. Собственные производственные мощности, квалифицированный персонал, наличие специально оборудованных складских помещений, высококачественное сырье позволяют гарантировать безупречное качество продукции.

Сетка металлическая широко используется в строительстве, различных отраслях промышленности, сельском хозяйстве и быту. Отличительные особенности: небольшой удельный вес, высокая прочность на растяжение и изгиб, устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды, не требует предварительной подготовки перед использованием.

Сетка кладочная

Кладочная, сварная, дорожная сетка, изготовленная из металлических прутьев различного диаметра, нашла себе широкое применение в области строительства. Она с успехом используется в дорожном, промышленном, монолитном строительстве, в сельском хозяйстве, для огораживания территорий, установки декоративных экранов и пр. В частности, она используется в качестве материала для армирования бетона, а также для укрепления кирпичной кладки. Кроме того, в таких областях как внутренняя отделка зданий, заливка полов, фундаментов, стяжек, облицовка неровных стен, т.е. она является незаменимым элементом в строительстве.

Изготавливается данный строительный материал, преимущественно из проволоки марки ВР-1, диаметр которой составляет от трех до пяти миллиметров. Ассортиментная политика организации ориентирована на максимально широкую целевую аудиторию. В прайсе представлена металлическая сетка с различным размером ячеек и сечения проволоки. Компания также имеет возможность выполнять индивидуальные заказы по чертежам и эскизам заказчика. К качественным характеристикам сварной строительной сетки относятся ее удельный вес, габаритные размеры, прочность на изгиб, а также расстояние между проволокой (размер ячеек). Мы сотрудничаем исключительно с ответственными поставщиками сырья, точно следуем технологии производства, обеспечиваем правильное хранение готовой продукции, поэтому можем гарантировать, что сетка металлическая сварная соответствует требованиям. Солидный опыт пребывания на рынке и профессиональная ответственность перед клиентами определяет высокое качество продукции.

Сетка рабица

Сетка рабица изготовляется на станке путём вкручивания одна в другую проволочных спиралей с плоским витком. Сырьём для изготовления сетки рабица служит низкоуглеродистая стальная проволока. Наряду со стальной проволокой, используется проволока с полимерным покрытием и оцинкованная. Сетку рабица используют для создания ограждений, просеивания материалов, крепления горных выработок на шахтах и рудниках и для теплоизоляционных работ, из нее делают клетки и вольеры для животных. Сетка Рабица изготавливается в рулонах высотой 1,0 м – 3,0 м, длиной 10 м -15 м с размерами ячеек от 10*10 до 100*100 мм. Поставляется сетка в компактных рулонах, когда спирали при сматывании входят в тесное соприкосновение и в результате рулон сетки имеет меньший диаметр.

Проволока в полимерном покрытии

Проволока в полимерном покрытии нашла применение во влажных и химически агрессивных средах. В сравнении с оцинкованными изделиями, она более выгодна для использования в морских зонах. Производится данная продукция из отожженной проволоки и предусматривает нанесение защитного слоя полиэтилен высокого давления (ПВД). В зависимости от наружного диаметра и диаметра сердечника она делится на следующие типы:

  • 1,5/2,6 мм.

Проволока в полимерном покрытии подходит для установки ограждений теннисных кортов, футбольных полей, детских игровых площадок, автозаправок, приусадебных участков, складов. Также данная продукция пользуется большой популярностью в ландшафтном дизайне.

Вторичная полимерная гранула

Компания "МетИз" предлагает высококачественные гранулы из вторичного сырья, идеально подходящей для экструзии и литья разнообразных полимерных изделий. Компания "МетИз" производит Стреч Гранулу для собственного производства, а также для нужд сторонних организаций.

Сфера применения стрейч гранулы

Гранулы стрейч – уникальный, высокоэкономичный продукт, нашедший широкое распространение в различных сферах народного хозяйствования. На его основании производятся упаковочные изделия различных видов. Получают такие гранулы в процессе вторичной переработки. Их применение дает производителям массу положительных моментов.

Производственный процесс состоит из следующих циклов:

  • сортировка, измельчение с подачей воды на шредере;
  • высокооборотистая фрикционная мойка;
  • замывка через две ванны флотации;
  • центрифуга (первичное отделение воды и остатков грязи);
  • сушка;
  • агломерация, грануляция (Вакуумная дегазация, водокольцевая резка);
  • фасовка в мешки по 25 кг или Биг-Беги по 600 кг.

Наша компания предлагает:

  • высокий уровень качества стрейч-гранулы;
  • техническую поддержку;
  • доступные цены от производителя;
  • минимальные сроки поставки в любой регион Российской Федерации и за её пределы.
К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести низкие цены, сжатые сроки отгрузки и доставки, помощь специалистов в выборе продукции.

В производстве используется качественное сырье самых известных производителей проволоки — «Уральского Завода Прецизионных Сплавов», «Магнитогорского Металлургического Комбината», «Белорецкого Металлургического Комбината».